18:14 воскресенье, 05 мая 2024
16 октября 2017, 17:00
Во Владикавказе завершился турнир по хоккею «Кубок Алании- 2017»

Победу одержала команда из Волгоградской области.

Во Владикавказе завершился турнир по хоккею среди любительских команд «Кубок Алании- 2017». Соревнования проходят в республике в шестой раз. В этом году участие принимали команды из Сочи, Волгограда, Буденновска, Владикавказа и Ингушетии. Кубок переходящий. В прошлом году его забрала команда «Ника» из Будённовска. На этот раз за победу в финале боролись команды «Алания» и «Царицын». Победу со счётом 5:1 победу одержала команда из Волгоградской области. Турнир проводится под эгидой Ночной хоккейной лиги – любительского чемпионата России.

Марат Арсагов, капитан команды «Алания», замдиректора ДЮСШ по зимним видам спорта: «Турнир стал интересней в том плане, что у нас наконец-таки появилась команда из Краснодарского края – из Сочи приехали. До этого были почти все регионы, кроме Краснодарского края. И вот, наконец, команда из Сочи приняла участие и заняла третье место».