10 декабря 2013, 15:17
Во владикавказском филиале СГА прошла первая магистрантская научно-практическая конференция
Проблемы и перспективы образования, науки и практики глазами молодых. Первая магистрантская межвузовская научно-практическая конференция стартовала сегодня в Современной Гуманитарной Академии.
Проблемы и перспективы образования, науки и практики глазами молодых. Первая магистрантская межвузовская научно-практическая конференция стартовала сегодня в Современной Гуманитарной Академии. В связи с изменением государственных образовательных стандартов магистранты должны представлять свои доклады и участвовать в научных конференциях. Руководство академии решило провести первый научно-практический форум именно в Северо-Осетинском филиале. С приветственным словом перед молодыми учеными выступил первый вице-спикер Станислав Кесаев. В конференции примут участие представители всех государственных ВУЗов республики. По итогам будет сформирован сборник научных работ.
Борис Томаев, директор владикавказского филиала СГА: «Будут работать две секции. Больше всего докладов по юриспруденции, поэтому это будет отдельная секция. Другая секция – там представлены разные направления: это и социология, и педагогика, менеджмент, экономика, информатика. В общем, широкий спектр. Секции будут работать сегодня и завтра».




