Сегодня во Владикавказском институте управления чествовали победителей и участников конкурса «Эрудит года». С приветственным словом к ребятам обратился председатель правительства Сергей Такоев.
Игорь Савельев, победитель конкурса «Эрудит года»: «Я не первый раз участвую в этой олимпиаде. Я примерно понимал, чего стоит ждать, не то, чтобы особенно готовился к конкурсу, но по учебной программе читал наперед. Я очень надеялся выиграть. В прошлом году я занял третье место. Сейчас, подумал, надо уже побеждать».
Дмитрий Дзгоев, представитель благотворительного фонда «Кредо-Знание»: «Все больше ребят интересуются. У нас в десятку вошли ребята из Эльхотово, Заманкула, Ольгинского и других селений. Очень хорошо ребята себя проявляют, участвуют в конкурсе. География конкурса растет».
