филиал вгтрк государственная телерадиовещательная компания “Алания”

16:42 понедельник, 22 июня 2026
07 марта 2026, 18:21
Восемь медалей завоевали осетинские боксёры на всероссийских соревнованиях в Грозном

Всё победители получили путевку на Первенство России 2026

Восемь медалей завоевали осетинские боксёры на всероссийских соревнованиях в Грозном

Восемь медалей завоевали осетинские боксёры на всероссийских соревнованиях в Грозном. Спортивное мероприятие проходит среди юниоров 17-18 лет и посвящено памяти Хамзата Джабраилова. В турнире приняли участие 131 спортсмен. Золотые медали получили Цалоев Давид, Тедеев Ростислав, Цховребов Давид, Багаев Арсамаг, Вазагов Эмир. Серебряные медали у Кулиева Батраза и Тебетова Заурбека. Бронзу турнира забрал Мисиков Сармат. Всё победители получили путевку на Первенство России 2026.

vgtrk_alania
vgtrk_alania
vgtrk_alania
vgtrk_alania