11:17 пятница, 26 апреля 2024
29 апреля 2013, 19:31
Футбольный матч «Алания» – «Краснодар» завершился поражением владикавказцев

Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей. На 38-й и 55-й минутах краснодарцам удалось забить благодаря слабой игре владикавказских защитников.

Во Владикавказе на стадионе «Спартак» завершился второй тайм матча чемпионата России по футболу. Играли команды «Алания» и «Краснодар». Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей. На 38-й и 55-й минутах краснодарцам удалось забить благодаря слабой игре владикавказских защитников. Отыграть два мяча хозяева поля смогли во втором тайме. Однако, в добавленное время гости снова перехватили инициативу и еще раз отправили мяч в ворота «Алании».

Надо сказать, что эту игру «барсы» провели без травмированного Ройстона Дренте и дисквалифицированного Георгия Габулова.