Сегодня нового руководителя коллективу представил министр здравоохранения Сослан Тебиев
С признаками ОРВИ за прошедшую неделю в медучреждения республики обратились 2172 человека
Закончить работы планируют уже к концу года
Северную Осетию посетил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Свой рабочий визит он начал с мемориального комплекса «Город ангелов». Среди учреждений, в которых побывал министр, – Северо-Кавказский многопрофильный медцентр в Беслане, первая поликлиника во Владикавказе и Северо-Осетинская государственная медакадемия. Обслуживание населения и объемы выполняемой работы. Эти и другие вопросы министр здравоохранения России Михаил Мурашко обсудил с […]
Сохранен исторический фасад здания, усилен фундамент, обновлена кровля
В республику поступила первая партия вакцины
Двухдневная программа включала выступления ведущих специалистов из разных городов страны
Такие данные в своем телеграм-канале привел Сергей Меняйло
Среди них капитальные ремонты и переоснащение женских консультаций, а также запрос на строительство в республике перинатального центра
Люди жалуются на то, что не могут получить по рецепту жизненно необходимые лекарства.
Ситуация положительно отразилась на развитии науки и технологий внутри страны. Производится современное высокотехнологичное оборудование, прочные и эстетичные материалы.
Капитальный ремонт в медучреждении завершился два месяца назад
На текущий год по программам Минздрава России для республики предусмотрено 1,7 млрд рублей
Как отметил глава Минздрава Сослан Тебиев, благодаря предпринятым мерам удалось впервые за много лет улучшить показатели выявляемой онкологии на ранней стадии