Они дали положительный первичный результат и направлены в Центр гигиены и эпидемиологии РСО-А для подтверждения
Плановое лечение стоматология возобновит сразу после снятия режима самоизоляции
Часть из них медучреждение передало ДРКБ
Руководитель региона поинтересовался условиями работы медиков
Референс-центром для всех является лаборатория на базе Центра гигиены и эпидемиологии
Они уже поступили в медучреждения и аптечную сеть
Об этом на заседании оперативного штаба сообщил министр здравоохранения Тамерлан Гогичаев
Положительный результат, полученный в республиканской лаборатории, будет диагностироваться как подтвержденный
Такие данные приводит республиканское управление Роспотребнадзора
Это коснется клиники СОГМА и Бесланского медцентра
Участники обсудили эпидемиологическую обстановку в Северной Осетии.
На данный момент в республике ожидают информацию по 110 анализам
Ранее соответствующее поручение дал президент Владимир Путин
Глава Минздрава еще раз призвал жителей республики своевременно обращаться за медпомощью при первых симптомах ОРВИ